• Автор: admin-k
24-05-2024

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по работе с молодёжью

«Пасхальный перезвон»

24 мая в специальной коррекционной школе-интернате № 10 села Александровского состоялся фестиваль «Пасхальный перезвон». В нём принял участие руководитель епархиального отдела по работе с молодежью, настоять местного храма святого благоверного князя Александра Невского иерей Димитрий Воротнев.

Во дворе гостей встречала выставка поделок выполненных учащимися на кружке художественной обработки древесины, под руководством педагога Александра Ярошенко.

Программа праздника была наполнена радостью и добротой. Звучали стихи в исполнении ребят, детский вокальный ансамбль под руководством Галины Мех исполнил пасхальные песни. Поэтесса Полколзина Н.А. познакомила участников фестиваля со своим творчеством.

По окончании мероприятия гостям вручали подарки, выполненные руками детей.

«Пасхальный перезвон» «Пасхальный перезвон» «Пасхальный перезвон»

Метки к статье: дети, школа, праздники, Пасха, Александровское