• Дата: 6-06-2024
6-06-2024

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по работе с молодёжью

Священник рассказал учащимся и их педагогам о Таинстве Крещения

6 июня на территории Свято-Троицкого источника села Александровского состоялась встреча учащихся и преподавателей ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 10» во главе с исполняющей обязанности директора этого учреждения Натальей Герасимовой с настоятелем сельского Александро-Невского храма, благочинным 2-го округа и руководителем епархиального отдела по работе с молодёжью иереем Димитрием Воротневым.

Священник рассказал о Таинстве Крещения, о Свято-Троицком источнике, а также ответил на многочисленные вопросы детей и взрослых. Затем общение продолжилось за столом под открытым небом, - все пили чай, настоянный на целебных травах, и разговаривали.

Священник рассказал учащимся и их педагогам о Таинстве Крещения Священник рассказал учащимся и их педагогам о Таинстве Крещения Священник рассказал учащимся и их педагогам о Таинстве Крещения

Метки к статье: дети, школа, духовно-просветительская беседа, Александровское, молодёжь