• Дата: 10-06-2024
10-06-2024

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с ВС и ПО

Священник пожелал солдатам успехов в службе и воинской учёбе

10 июня настоятель храма Казанской иконы Божией Матери станицы Подгорной протоиерей Стефан Лещина принял участие в митинге, посвящённом началу летнего периода обучения военнослужащих 8-го отдельного мостового железнодорожного батальона (в/ч 73745), расквартированного в г. Георгиевске. Мероприятие прошло в клубе этого воинского подразделения.

Священник обратился к личному составу с пастырским словом, пожелал солдатам успехов в научении военному делу, поблагодарил за службу Отечеству, пожелал здоровья и благополучия.

Священник пожелал солдатам успехов в службе и воинской учёбе Священник пожелал солдатам успехов в службе и воинской учёбе

Метки к статье: вооружённые силы, Георгиевск, Подгорная, духовно-нравственное воспитание