• Дата: 10-06-2024
10-06-2024

Рубрика: Служение архиерея, Визиты архипастыря

Епископ Гедеон проинспектировал строительство храма-часовни святых Петра и Февронии в городе БлагодарномВечером 10 июня, в ходе архипастырской поездки в 8-й и 9-й благочиннические округа, епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон ознакомился с ходом стрительства в городе Благодарном храма-часовни в честь святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, Муромских чудотворцев.

Архиерея сопровождали секретарь епархиального управления протоиерей Анатолий Маршалкин, благочинный 8-го округа протоиерей Тимофей Гриценко, настоятель строящегося храма-часовни протоиерей Сергий Копейко и другие компетентные лица.

Метки к статье: епископ Гедеон, строительство и благоукрашение храма, Благодарный