• Дата: 21-05-2024
21-05-2024

В Новоселицком прошёл пасхальный фестиваль

21 мая в селе Новоселицком прошёл окружной Пасхальный фестиваль «Русь Православная». В нём приняли участие коллективы Домов культуры населённых пунктов Новоселицкого муниципального округа (НМО), также воспитанники Детской школы искусств села Новоселицкого.

По окончании выступлений и. о. благочинного 9-го округа, настоятель храма Преображения Господня села Новоселицкого иерей Алексий Фитисов поздравил участников и зрителей фестиваля с праздником Воскресения Христова и напомнил им историю этого евангельского события. Затем собравшихся приветствовала первый заместитель главы НМО Татьяна Федотова. Все участники фестиваля получили памятные дипломы.

В Новоселицком прошёл пасхальный фестиваль В Новоселицком прошёл пасхальный фестиваль В Новоселицком прошёл пасхальный фестиваль

Метки к статье: культура, Пасха, фестиваль, Новоселицкое, дети