• Дата: 18-06-2024
18-06-2024

Рубрика: Служение архиерея, Визиты архипастыря

Епископ Гедеон проинспектировал ход строительства Параскевиевского храма

18 июня, в ходе архипастырского визита в 6-й благочиннический округ, епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон посетил стройплощадку храма в честь святой великомученицы Параскевы Пятницы в селе Прасковея.

Архиерея сопровождали секретарь епархиального управления протоиерей Анатолий Маршалкин и благочинный 6-го округа протоиерей Ириней Лукьянов, который также является настоятелем строящегося Параскевиевского храма. Епископ Гедеон проверил соответствие выполненных работ проектной документации и высказал свои пожелания.

Метки к статье: епископ Гедеон, строительство и благоукрашение храма, Прасковея