• Дата: 23-06-2024
23-06-2024

Престольное торжество прошло в Свято-Троицком храме села Краснокумского

23 июня престольное торжество отпраздновали прихожане Свято-Троицкого храма села Краснокумского и многочисленные гости из Георгиевска и других окрестных населённых пунктов.

По окончании уставных богослужений настоятель храма протоиерей Артемий Маршалкин наградил лучших учащихся приходской воскресной группы грамотами. Приятным сюрпризом для награждённых стали сладкие подарки от председателя Ставропольского регионального отделения Союза Женщин России, героя труда и почётного гражданина Ставропольского края Татьяны Арсентьевны Чумаковой.

Сразу после этого в церковном дворе состоялись выступление воспитанников воскресной группы и ярмарка, средства от которой будут направлены на развитие воскресной группы.

Метки к статье: праздники, Краснокумское, воскресная группа, дети