• Автор: admin-k
7-07-2024

Рубрика: Видео, Служение архиерея

Архиерейские богослужения в Неделю 2-ю по Пятидесятнице

7 июля, в Неделю 2-ю по Пятидесятнице, Всех святых в земле Русской просиявших, праздник Рождества Иоанна Крестителя, епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон совершил Божественную литургию в Сергиевском храме-часовне Архиерейского подворья в станице Незлобной.

Архиерею сослужили секретарь епархиального управления протоиерей Анатолий Маршалкин и диакон Алексий Калядин. Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением регента Евгении Филатовой.

По окончании её участники во главе с архиереем совершили славление Пророку, Предтече и Крестителю Иоанну и Всем Русским святым. Затем епископ Гедеон обратился к духовенству и мирянам с архипастырским словом.

Архиерейские богослужения в Неделю 2-ю по Пятидесятнице Архиерейские богослужения в Неделю 2-ю по Пятидесятнице Архиерейские богослужения в Неделю 2-ю по Пятидесятнице

Метки к статье: епископ Гедеон, Архиерейское подворье, Незлобная