• Дата: 4-07-2024
4-07-2024

Семья крепка взаимной любовью

4 июля зале отдела ЗАГС по Нефтекумскому муниципальному округу (НМО) прошло торжественное мероприятие «Моя семья - моя крепость», организованное местной администрацией. На нём чествовали пять семейных пар, которые уже много лет живут вместе. Это супруги Владимир Иванович и Ольга Алексеевна Поповы, отметившие «изумрудную свадьбу» (55 лет вместе). Это «золотые юбиляры» Менглали Киреевич и Екатерина Ивановна Диникеевы (50 лет семейного стажа). Это Менглалы Аразбаевич и Гулиндан Хаджимухаметовна Саламовы, которые скоро отметят «сапфировую свадьбу» (45 лет семейной жизни). Это Сергей Викторович и Надежда Егоровна Ковальчук, которые осенью отпразднуют «рубиновую свадьбу» (40 лет вместе). Особо были отмечены «железные юбиляры» Борис Борисович и Любовь Семёновна Ибрагимомы, уже 65 лет идущие по жизни рука об руку.

Мероприятие прошло в уютной тёплой атмосфере за столами с угощениями, которые были приготовлены стараниями множества спонсоров. Присутствовало много гостей, и все они пришли поздравить юбиляров и вручили им подарки.

Ведущие праздника рассказали собравшимся семейные истории чествуемых юбиляров - такие разные, и такие похожие. Ведь все эти супруги смогли обрести настоящую любовь, сохранить и приумножить её, совместно преодолевая различные жизненные трудности, все они хорошо понимают ценность семейного очага и незаменимость заботы о родных и близких.

Много красивых искренних слов прозвучали в адрес виновников торжества из уст выступавших руководителей отделов и управлений администрации Нефтекумского муниципального округа Татьяны Яренковой, Галины Улаевой, Ольги Круговой и Лилии Черченко, а также многочисленных приглашённых гостей. Супругов приветствовал, поздравил и благословил настоятель Сергиевского храма города Нефтекумска иерей Константин Капарулин. Мероприятие украсили творческие выступления артистов МБУК «Нефтекумский многофункциональный культурный центр».

Семья крепка взаимной любовью Семья крепка взаимной любовью Семья крепка взаимной любовью

Метки к статье: семья, праздники, Нефтекумск