• Дата: 8-07-2024
8-07-2024

Священник поздравил «золотых» юбиляров

8 июля, в День семьи, любви и верности, в селе Отказном состоялось чествование двух супружеских пар - Александра Кузьмича и Любови Михайловны Барсуковых, Петра Константиновича и Валентины Васильевны Усачёвых - которые в 2024 году отметили 50-летие совместной жизни. Вот уже полвека они любят друг друга, заботятся о своих детях, а теперь уже и о внуках.

Директор МКУ «Культурно-досуговый центр» села Отказного Татьяна Стеблянская и волонтёры сельского дома культуры вместе с главой территориального отдела администрации Советского муниципального округа Александром Лебедевым и настоятелем Никольского храма села Отказного иереем Владимиром Шалмановым приехали домой к «золотым» юбилярам. В адрес виновников торжества прозвучало много тёплых слов и пожеланий, самодеятельные артисты порадовали их хорошими песнями, а глава теротдела администрации и священник вместе с поздравлениями преподнесли супругам цветы и памятные подарки. Иерей Владимир Шалманов благословил юбиляров небольшими складнями с иконами Христа Спасителя и Пресвятой Богородицы.

Священник поздравил «золотых» юбиляров Священник поздравил «золотых» юбиляров Священник поздравил «золотых» юбиляров

Метки к статье: семья, праздники, Отказное