• Дата: 2-08-2024
2-08-2024

Чтобы летний отдых был с пользой для души

2 августа настоятель Никольского храма села Отказного иерей Владимир Шалманов побывал в детском оздоровительно-образовательном центре «Звёздочка», который является структурным подразделением МУДО «Центр внешкольной работы г. Зеленокумска Советского района» и расположен на берегу бывшего Отказненского водохранилища.

Священник провёл с детьми беседу духовно-нравственного характера, совершил краткий молебен, окропил святой водой взрослых и детей, а также помещения лагеря, ответил на вопросы мальчиков и девочек и раздал нуждающимся нательные крестики.

Мероприятие состоялось по просьбе начальника ДООЦ «Звёздочка» Ольги Збанацкой и воспитателей.

Чтобы летний отдых был с пользой для души Чтобы летний отдых был с пользой для души Чтобы летний отдых был с пользой для души

Метки к статье: дети, Отказное, духовно-просветительская беседа, молебен