• Дата: 11-08-2024
11-08-2024

Рубрика: Детский летний лагерь «Радуга»

В ДЛ ДПЛ «Радуга» открылась четвёртая смена

Вечером 11 августа в детском летнем духовно-патриотическом лагере «Радуга», который действует на территории Архиерейского подворья при храме-часовне преподобного Сергия Радонежского в станице Незлобной, прошла торжественная церемония открытия четвёртой смены, последней в сезон 2024 года.

Дети из разных населённых пунктов Георгиевской епархии, воспитанники детского дома города Георгиевска, а также группа ребят из Луганской Народной Республики заехали в лагерь 9 августа. Прибытие ещё одной группы детей - из Белгородской области - ожидается 15 августа. Поэтому церемония открытия прошла при неполном составе смены.

По традиции, мальчики и девочки выстроились на плацу, и на флагшток был поднят флаг «Радуги», что ознаменовало официальное открытие четвёртой смены. После этого на сцене летней театрально-концертной площадки прошёл концерт, в котором приняли участие народный хореографический ансамбль «Озорные каблучки» (руководитель Оксана Васильева), вокальная студия «Аккорд» (руководитель Анна Ляпунова), народный народно-сценический ансамбль казачьей песни «Оберег» (руководитель Олег Моисеев) из Дворца культуры города Георгиевска.

В завершение участники мероприятия сфотографировались на память.

В ДЛ ДПЛ «Радуга» открылась четвёртая смена В ДЛ ДПЛ «Радуга» открылась четвёртая смена В ДЛ ДПЛ «Радуга» открылась четвёртая смена
В ДЛ ДПЛ «Радуга» открылась четвёртая смена

Публикация обновляется и дополняется.

Метки к статье: детский лагерь «Радуга», АНО «ДПЦ Радуга», Архиерейское подворье, Незлобная