• Дата: 22-08-2024
22-08-2024

Состоялось собрание духовенства 3-го, 4-го и 5-го округов

Состоялось собрание духовенства 3-го, 4-го и 5-го округов22 августа по благословению епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона в храме Казанской иконы Божией Матери города Зеленокумска прошло очередное собрание духовенства 3-го, 4-го и 5-го округов Георгиевской епархии. Духовник священнослужителей протоиерей Михаил Силко принял у клириков исповедь, а затем соборно была совершена Божественная литургия.

По окончании богослужения состоялись рабочее совещание духовенства, в ходе которого шла речь о текущих вопросах приходской и епархиальной жизни, а также братская трапеза.

Метки к статье: собрание духовенства, 3-й благочиннический округ, 4-й благочиннический округ, 5-й благочиннический округ, Зеленокумск