• Дата: 18-08-2024
18-08-2024

Рубрика: Детский летний лагерь «Радуга», Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с ВС и ПО

Священник поздравил воинов-железнодорожников

18 августа настоятель храма Казанской иконы Божией Матери станицы Подгорной протоиерей Стефан Лещина посетил 8-й отдельный мостовой железнодорожный батальон (в/ч 73745), расквартированный в Георгиевске, и принял участие в церемонии принятия воинской присяги солдатами срочной службы.

Обратившись к личному составу с пастырским словом, священник поздравил военнослужащих, высказал им свои пожелания крепкого здоровья, благополучия и успехов в службе, а также вознёс молитву о воинах, окропил их святой водой и раздал иконки святого князя Александра Невского.

Также, в рамках плана мероприятий по патриотическому воспитанию, на этом мероприятии побывали дети, отдыхающие в ДЛ ДПЛ «Радуга». Они посмотрели, как проходит церемония принятия присяги, и получили представление о службе воинов-железнодорожников.

Священник поздравил воинов-железнодорожников Священник поздравил воинов-железнодорожников Священник поздравил воинов-железнодорожников

Метки к статье: вооружённые силы, Георгиевск, присяга, детский лагерь «Радуга», АНО «ДПЦ Радуга»