• Дата: 22-08-2024
22-08-2024

За хорошую учёбу и активное участие в жизни воскресной группы

22 августа воспитанники воскресной группы Свято-Троицкого храма с. Краснокумского совершили экскурсионно-оздоровительную поездку в санаторий «Пятигорский Нарзан». Ребят пригласила в гости генеральный директор санатория Татьяна Арсентьевна Чумакова, которая хорошо знакома с деятельностью педагогов этой воскресной группы.

Поездка была организована по благословению настоятеля упомянутого храма протоиерея Артемия Маршалкина в качестве вознаграждения за хорошую учёбу и активное участие детей в жизни воскресной группы.

Приехав в санаторий, дети с пользой для здоровья и с большим удовольствием провели время в бассейне под открытым небом. А когда водная процедура завершилась, их пригласили за сладкий стол, который тоже очень всех порадовал. Перед едой, как положено, ребята прочитали молитву.

Руководитель воскресной группы, председатель совета женщин Георгиевского округа Марина Албегова от имени всех участников поездки выражает благодарность Татьяне Арсентьевне Чумаковой за предоставленную им прекрасную возможность отдохнуть на территории санатория.

За хорошую учёбу и активное участие в жизни воскресной группы За хорошую учёбу и активное участие в жизни воскресной группы За хорошую учёбу и активное участие в жизни воскресной группы

Метки к статье: дети, воскресная группа, Краснокумское, Пятигорск