• Дата: 19-08-2024
19-08-2024

Преображенская выставка детских поделок

19 августа, в праздник Преображения Господня, во дворе храма Казанской иконы Божией Матери прошла выставка поделок воспитанников приходской воскресной группы, выполненных летом под руководством преподавателя Зои Онофрийчук.

Во время школьных каникул мальчики Миша Бойко, Миша Лысенко, Илья Коржов, Георгий Ушаков и другие выжигали на дереве рисунки, а затем расписали их акриловыми красками и покрыли лаком. Девочки Василиса Ерешко, Ясмина Стач и Аня Бобылева вышивали по ткани композиции с яблоками, грушами, виноградом и т. п. А Полина Сафарова вместе с мамой сшила из ткани красивые кухонные прихватки, имеющие форму яблок.

Прихожане Казанского храма по достоинству оценили труды юных мастеров и мастериц, а также пожелали им дальнейших успехов в овладении полезными для жизни навыками.

Преображенская выставка детских поделок Преображенская выставка детских поделок

Метки к статье: дети, воскресная группа, Будённовск, выставка