• Дата: 2-09-2024
2-09-2024

2 сентября многие священники Епархии приняли участие в мероприятиях, посвящённых началу нового учебного года. Так, настоятель Александро-Невского храма села Солдато-Александровского протоиерей Виктор Самарин побывал на школьной линейке в местной СОШ № 10. Выступив перед детьми, родителями и педагогами, священник поздравил их с Днём знаний, пожелал успешной работы и учёбы, а также преподал благословение на добрые и полезные дела.

Духовенство приняло участие в мероприятиях, посвящённых началу нового учебного года Духовенство приняло участие в мероприятиях, посвящённых началу нового учебного года Духовенство приняло участие в мероприятиях, посвящённых началу нового учебного года

Метки к статье: дети, школа, праздники, Солдато-Александровское