• Дата: 2-09-2024
2-09-2024

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по культуре

Новый учебный год у пятиклассников начался с экскурсии в храм

2 сентября, в День знаний, настоятель Ильинского храма города Будённовска, руководитель епархиального отдела по культуре иерей Александр Тараскин, провёл встречу с учащимися 5-го класса местной СОШ № 4. В ходе экскурсии по храму священник рассказал ученикам о его устройстве и о святых иконах. Затем отец Александр отслужил молебен «на начало учения отроков», благословил школьников на получение новых знаний, пожелал им помощи Божией, здравия и усидчивости на уроках.

Новый учебный год у пятиклассников начался с экскурсии в храм Новый учебный год у пятиклассников начался с экскурсии в храм Новый учебный год у пятиклассников начался с экскурсии в храм

Метки к статье: дети, школа, экскурсия, духовно-нравственное воспитание, молебен, Будённовск