• Дата: 4-09-2024
4-09-2024

4 сентября в здании Центра внешкольной работы (ЦВР) Нефтекумского муниципального округа (НМО) состоялось мероприятие, посвященному Году семьи. Его организатором выступили Нефтекумская местная организация Всероссийского общества инвалидов и руководство ЦВР. Его гостями стали представители администрации НМО, казачьих обществ г. Нефтекумска и с. Ачикулак, представители общества инвалидов из г. Норильска, а также клирик Сергиевского храма г. Нефтекумска иерей Дионисий Шилистенко.

Встреча проходила в тёплой, доверительной атмосфере, за чаепитием с разными сладостями. Приглашённые гости, выступая перед собравшимися, говорили о необходимости сохранения института семьи, о важности взаимного уважения и любви между супругами и членами их семей, о воспитании детей и молодёжи на основе духовно-нравственных ценностей православного христианства.

Нужно воспитывать детей и молодёжь на основе духовно-нравственных ценностей православия Нужно воспитывать детей и молодёжь на основе духовно-нравственных ценностей православия

Метки к статье: семья, духовно-просветительская беседа, Нефтекумск, социальная работа