• Дата: 11-09-2024
11-09-2024

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

При сельском храме готовят сублимированные продукты для участников СВО

По благословению настоятеля храма Святой Троицы села Краснокумского протоиерея Артемия Маршалкина в приходском центре помощи фронту «Надежда» за последние две недели были приготовлены и расфасованы две большие партии сублимированных продуктов - 2600 порций. В том числе: борщ (1003 шт.), энергетические батончики (290 шт.), каша с печенью (163 шт.), лагман (303 шт.), рассольник (35 шт.), чечевичный суп (52 шт.), каша сладкая (116 шт.), чай с травами (558 шт.), цукаты (76 шт.). Сублимированием продуктов команда центра занималась под руководством специалиста Елены Сарычевой. Координирует деятельность центра «Надежда» председатель отделения Общероссийской общественно-государстванной организации «Союз женщин России» в Георгиевском муниципальном округе Марина Албегова. Активное участие в расфасовке продуктов принимают воспитанники воскресной группы Свято-Троицкого храма.

Метки к статье: социальная работа, Краснокумское, воскресная группа