• Дата: 12-09-2024
12-09-2024

Рубрика: Служение архиерея » Визиты архипастыря

12 сентября, по окончании архипастырского визита в Александро-Невский храм г. Благодарного, епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон ознакомился с ходом строительства в этом городе храма-часовни святых благоверных Петра и Февронии, Муромских чудотворцев.

Архиерея сопровождали секретарь епархиального управления протоиерей Анатолий Маршалкин, благочинный 8-го округа протоиерей Тимофей Гриценко и настоятель строящегося храма-часовни протоиерей Сергий Копейко.

Епископ Гедеон осмотрел церковное здание, выслушал доклады о ходе строительных работ и ближайших перспективах, а также получил ответы на свои вопросы.

Епископ Гедеон проинспектировал строительство храма-часовни святых Петра и Февронии Епископ Гедеон проинспектировал строительство храма-часовни святых Петра и Февронии

Метки к статье: епископ Гедеон, Благодарный, строительство и благоукрашение храма