• Автор: admin-k
  • Дата: 12-09-2024
12-09-2024

В Александро-Невском храме села Солдато-Александровского отметили престольный праздник

12 сентября престольное торжество прошло в храме Благоверного князя Александра Невского села Солдато-Александровского. Божественную литургию возглавил и. о. благочинного 4-го округа протоиерей Виктор Самарин, ему сослужили протоиерей Николай Скрипник и иерей Александр Добренко.

За богослужением молились местные жители, казачество и гости из близлежащих населённых пунктов.

По завершении Литургии состоялся крестный ход вокруг храма, с чтением Евангелия и окроплением святой водой. Престольное торжество завершилось праздничным обедом.

Метки к статье: праздники, Солдато-Александровское