• Дата: 17-09-2024
17-09-2024

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с ВС и ПО

17 сентября в храме преподобного Сергия Радонежского города Нефтекумска состоялся молебен Пресвятой Богородице перед Её иконой «Неопалимая Купина», особо почитаемой пожарными. На богослужение, совершил которое настоятель упомянутого храма иерей Константин Капарулин, пришли сотрудники 22-й пожарно-спасательной части 4-го ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России. Вместе со священником они поблагодарили Царицу Небесную за Её помощь и заступничество, просили у Неё мудрости, храбрости и благодатной помощи всем сотрудникам МЧС, которые рискуют своей жизнью в борьбе с огнём ради спасения жизней наших сограждан.

Огнеборцы испросили у Пресвятой Богородицы мудрости, храбрости и благодатной помощи Огнеборцы испросили у Пресвятой Богородицы мудрости, храбрости и благодатной помощи Огнеборцы испросили у Пресвятой Богородицы мудрости, храбрости и благодатной помощи

Метки к статье: МЧС, молебен, Нефтекумск