• Дата: 15-09-2024
15-09-2024

Чествование супругов, много лет проживших в браке, прошло в станичном храме

Чествование супругов, много лет проживших в браке, прошло в станичном храме15 сентября, в день памяти перенесения мощей святых благоверных князей Петра и Февронии, Муромских чудотворцев, покровителей супружества, в храме святителя Николая станицы Курской состоялось чествование православных семей - прихожан с большим стажем семейной жизни. Это Анатолий и Галина Шелест, 30 лет живущие в счастливом браке, и Вячеслав и Антонина Шигорины, уже 64 года идущие по жизни рука об руку.

Настоятель Никольского храма иерей Александр Романенко сердечно поздравил виновников торжества, пожелал им здоровья и крепости, а также чтобы и впредь они сохраняли свою малую домашнюю церковь, являя пример любви, сострадания и самопожертвования.

Метки к статье: семья, праздники, Курская