• Дата: 20-09-2024
20-09-2024

20 сентября состоялось очередное, 10-е по счёту, заседание Общественного совета Георгиевского муниципального округа (ГМО). По благословению епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона в нём принял участие постоянный участник совета от Георгиевской епархии, настоятель Ильинского храма посёлка Нового иерей Павел Силко.

Священник принял участие в заседании Общественного совета Георгиевского муниципального округа Священник принял участие в заседании Общественного совета Георгиевского муниципального округа

На заседании шла речь об обеспечении привлечения и закрепления специалистов в сферы образования и здравоохранения ГМО, о проблемах формирования кадрового состава и путях их решения, а также о правовом состоянии дома купца Белоусова и здания кинотеатра «Аврора» в городе Георгиевске, требующих проведения ремонтно-реставрационных работ. На вопросы членов совета ответили глава Георгиевского муниципального округа Андрей Зайцев и председатель Думы ГМО Александр Стрельников. Вела заседание председатель Общественного совета ГМО Елена Нурбекьян.

Метки к статье: общественная деятельность, органы власти, Георгиевск, Новый