• Дата: 11-10-2024
11-10-2024

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с ВС и ПО

В рамках акции «Гражданский мониторинг» священник посетил участковый пункт полиции11 октября представитель Общественного совета при Отделе МВД России «Нефтекумский», настоятель Сергиевского храма г. Нефтекумска иерей Константин Капарулин в рамках акции «Гражданский мониторинг» посетил подразделение участковых уполномоченных полиции.

В ходе визита священник осмотрел административное здание, в котором несут службу участковые уполномоченные полиции и сотрудники отдела по делам несовершеннолетних, побеседовал с полицейскими и выяснил, с какими проблемами обращается население в Отдел и как быстро рассматриваются поступившие обращения. Представитель Общественного совета отметил комфортные условия приёма граждан, доступность и актуальность сведений на информационных стендах, а также вежливость и тактичность сотрудников Отдела при общении с посетителями.

Метки к статье: общественная деятельность, органы власти, Нефтекумск