• Дата: 16-10-2024
16-10-2024

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с ВС и ПО

«Без молитвы оружие не заряжай и сабли не обнажай»

16 октября руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооружёнными силами, настоятель Александро-Невского храма села Солдато-Александровского протоиерей Виктор Самарин принял участие в праздновании Дня призывника, который прошёл на территории в/ч 8855 в городе Зеленокумске.

Призывникам был зачитан Указ Министра обороны Российской Федерации А. Р. Белоусова об очередном призыве на срочную службу в ряды ВС РФ и об увольнении в запас военнослужащих, отслуживших положенный срок. Затем священник поздравил будущих воинов со вступлением в очень важный период жизни, а также напомнил им слова верного сына Российского Отечества, генералиссимуса Александра Васильевича Суворова: «Без молитвы оружие не заряжай и сабли не обнажай».

«Без молитвы оружие не заряжай и сабли не обнажай» «Без молитвы оружие не заряжай и сабли не обнажай»

Метки к статье: вооружённые силы, Зеленокумск