Информация к новости
  • Просмотров: 120
  • Автор: admin
  • Дата: 3-09-2025
3-09-2025

Рубрика: Приходские новости

 

Священник принял участие в линейке, посвящённой памяти трагических событий, связанных с захватом террористами школы в городе Беслане.

3 сентября настоятель Казанского храма села Левокумского протоиерей Андрей Колесник принял участие в линейке МОУ СОШ № 3 поселка Новокумского, посвящённой памяти трагических событий, связанных с захватом террористами школы в городе Беслане.

Ведущие мероприятия напомнили собравшимся о развитии событий и результатах теракта, а ученики прочитали стихи в честь ребят, ставших невольными свидетелями бесчеловечного обращения и жестокости. После этого протоиерей Андрей обратился к детям с пастырским словом, а затем была объявлена минута молчания. После, ученики поставили на мемориал зажженные свечи в память о погибших детях и педагогах.

Священник принял участие в линейке, посвящённой памяти трагических событий, связанных с захватом террористами школы в городе Беслане. Священник принял участие в линейке, посвящённой памяти трагических событий, связанных с захватом террористами школы в городе Беслане. Священник принял участие в линейке, посвящённой памяти трагических событий, связанных с захватом террористами школы в городе Беслане.

 

Пресс-служба Георгиевской епархии

 

Метки к статье: противодействие экстремизму, Новокумский, школа