• Дата: 22-05-2017
22-05-2017

Паломники из станицы Галюгаевской совершили поездку по святым местам Кавминвод

22 мая, в день памяти перенесения мощей святителя Николая Чудотворца, группа паломников из ст-цы Галюгаевской во главе с настоятелем станичного храма святого великомученика Георгия Победоносца иереем Вячеславом Заевым совершила поездку по святым местам Кавказских Минеральных Вод.

Первым пунктом поездки стал город Георгиевск. Галюгаевцы посетили недавно открытый Георгиевский собор, где молились за Божественной литургией, которую возглавлял епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон. Затем они побывали в Спасском соборе г. Пятигорска, Георгиевском женском монастыре близ г. Ессентуки и Покровском соборе г. Минеральные Воды.

Метки к статье: паломничество, Галюгаевская, Георгиевск, Пятигорск, Минеральные Воды, Ессентуки