• Дата: 23-10-2018
23-10-2018

Рубрика: Новости » Новости отдела по работе с молодёжью

Священник и школьники говорили о жизненных ценностях

23 октября состоялась встреча руководителя молодёжного отдела Ставропольской епархии, кандидата философских наук священника Антония Скрынникова со старшеклассниками МОУ СОШ № 1 им. Героя Советского Союза И. И. Тенищева села Александровского. Разговор шёл о ценностях жизни на примере фильма Джеймса Кэмерона «Аватар».

Священник и школьники говорили о жизненных ценностях Священник и школьники говорили о жизненных ценностях Священник и школьники говорили о жизненных ценностях

Общение молодых людей и священника прошло в тёплой, доверительной обстановке. Мероприятия в формате диалога пользуются особой популярностью среди александровской молодёжи. И в этот раз участники встречи задавали вопросы священнику, сами активно включались в беседу. В частности, состоялось обсуждение актуального сегодня вопроса подросткового суицида.

По окончании встречи иерей Антоний Скрынников, приехавший в село Александровское по приглашению руководителя молодёжного отдела Георгиевской епархии иерея Димитрия Воротнева, принял участие в «молодёжной» секции VI Епархиальных Рождественских Образовательных Чтений, заседание которой прошло в Александровском сельскохозяйственном колледже.

Использованы фото со странички иерея Антония Скрынникова в Facebook.

Метки к статье: молодёжь, школа, духовно-нравственное воспитание, Александровское