Информация к новости
  • Просмотров: 393
  • Автор: admin
  • Дата: 10-01-2021
10-01-2021

Рубрика: Приходские новости

 

Приходской конкурс чтецов прошёл в дистанционном формате

Приходской конкурс чтецов прошёл в дистанционном форматеЕжегодно к празднику Рождества Христова Петропавловский приход города Зеленокумска организует для воспитанников воскресной группы этого храма конкурс чтецов на тему «Рождество Христово». Из-за пандемии коронавируса в нынешнем году конкурс прошёл в дистанционном формате. Его участники записывали свои выступления на видео, а затем размещали их на страничке Петропавловского храма в социальной сети Instagram.

В конкурсе приняли участие 18 мальчиков и девочек. Лучшего чтеца выбирали подписчики странички Петропавловского храма, оставляя комментарии под теми видеороликами, которые им особенно понравились. Подведение итогов конкурса состоялось на Рождественском утреннике, который прошёл 10 января в Духовно-просветительском центре «Ковчег». Победителями, согласно зрительским симпатиям, стали Ева Квитченко (1-е место), Анастасия Данилова (2-е место) и Ксения Колодяжная (3 место). Протоиерей Роман Квитченко поздравил победительниц, поблагодарил всех участников конкурса и вручил детям дипломы, благодарственные грамоты и памятные подарки.

Приходской конкурс чтецов прошёл в дистанционном формате Приходской конкурс чтецов прошёл в дистанционном формате Приходской конкурс чтецов прошёл в дистанционном формате

Пресс-служба Георгиевской епархии.

 

Метки к статье: воскресная группа, Рождество, Зеленокумск, конкурс