Информация к новости
  • Просмотров: 397
  • Автор: admin
  • Дата: 10-01-2021
10-01-2021

Рубрика: ДПЦ «Ковчег»

 

В «Ковчеге» состоялся детский Рождественский утренник

10 января в Духовно-просветительском центре «Ковчег» города Зеленокумска состоялся Рождественский утренник для воспитанников детской воскресной группы местного Петропавловского храма.

Благочинный Зеленокумского округа протоиерей Роман Квитченко приветствовал собравшихся и поздравил детей и взрослых с Рождеством Христовым и Новолетием. Затем началась подготовленная для детей игровая театрализованная программа. Весёлый хоровод вокруг Рождественской елки, песни, стихи и рождественские колядки, которые дети исполняли вместе с педагогами, украсили праздник и создали особое праздничное настроение.

Важным моментом Рождественского утренника стало подведение итогов конкурса стихов на тему: «Рождество Христово», который был проведён накануне праздника в дистанционном формате. В завершение утренника всем воспитанникам и педагогам воскресной группы были вручены сладкие подарки.

В «Ковчеге» состоялся детский Рождественский утренник В «Ковчеге» состоялся детский Рождественский утренник В «Ковчеге» состоялся детский Рождественский утренник
В «Ковчеге» состоялся детский Рождественский утренник В «Ковчеге» состоялся детский Рождественский утренник

Пресс-служба Георгиевской епархии.

 

Метки к статье: дети, Рождество, духовно-просветительский центр, праздники