• Дата: 28-08-2021
28-08-2021

Рубрика: Служение архиерея » Визиты архипастыря

Епископ Гедеон проинспектировал ход строительства духовно-просветительского центра Георгиевской епархии28 августа по окончании ранней Божественной литургии епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон проинспектировал ход строительства здания духовно-просветительского центра Георгиевской епархии, которое возводится рядом с Георгиевским собором города Георгиевска.

Владыку сопровождали секретарь епархиального управления протоиерей Анатолий Маршалкин, настоятель Георгиевского храма протоиерей Стефан Лещина, помощники архиерея Сергей Ковтун и Валентина Шлогина, а также духовные чада епископа Гедеона.

В настоящее время строительство здания ДПЦ практически завершено. На очереди - подключение коммуникаций и проведение внутренних отделочных работ.

Метки к статье: епископ Гедеон, Георгиевский кафедральный собор, духовно-просветительский центр, Георгиевск